Дамир Мухетдинов вошел в состав редколлегии журнала «Система гуманитарных знаний»

Первый заместитель председателя Духовного управления мусульман РФ, ректор Московского исламского института, руководитель Центра исламских исследований СПбГУ профессор, доктор теологии Дамир Мухетдинов вошел в состав редколлегии иорданского журнала «Система гуманитарных знаний».

Журнал издается Ассоциацией исламских исследований в Аммане (Иордания). На страницах издания, которое выходит на арабском и английском языках, публикуются статьи в области гуманитарных наук.

В состав редколлегии журнала также входят: декан шариатского факультета Иорданского университета профессор, доктор Аднан аль-Ассаф, бывший ректор Хартумского университета профессор, доктор Мустафа аль-Башир, профессор Международного исламского университета Малайзии доктор Дауд аль-Хаддаби, профессор Кувейтского университета доктор Саад Абдель Ваххаб, профессор университета «Умм аль-Кура» (Мекка) доктор Салих аз-Захрани и другие.

Источник: официальный сайт Духовного управления мусульман РФ